Team 

Ing.-Plangger-Thomas

Ing. Plangger Thomas

Geschäftsführung & Montageleitung
t.plangger@elektro-plangger.at

Plangger-Ingrid

Plangger Ingrid

Geschäftsführung, Buchhaltung & Rechnungswesen
i.plangger@elektro-plangger.at

Moricz-Priska

Moricz Priska

Buchhaltung & Rechnungswesen
p.moricz@elektro-plangger.at

Plangger-Klaus

Plangger Klaus

Planung, Einkauf, Projektierung & Montageleitung
k.plangger@elektro-plangger.at

Frommelt-Thomas

Frommelt Thomas

Planung, Projektierung, Montageleitung & Smart Home
projektierung@elektro-plangger.at

Mark-Christoph

Mark Christoph

E-Check, Spleißtechnik & Smart Home
c.mark@elektro-plangger.at

Wachter-Fabian

Wachter Fabian

Lagerverwaltung & Einkauf
lager@elektro-plangger.at