Team 

Ing.-Plangger-Thomas

Geschäftsführung & Montageleitung
t.plangger@elektro-plangger.at

Plangger-Ingrid

Geschäftsführung, Buchhaltung & Rechnungswesen
i.plangger@elektro-plangger.at

Moricz-Priska

Buchhaltung & Rechnungswesen
p.moricz@elektro-plangger.at

Plangger-Klaus

Planung, Einkauf, Projektierung & Montageleitung
k.plangger@elektro-plangger.at

Frommelt-Thomas

Planung, Projektierung, Montageleitung & Smart Home
projektierung@elektro-plangger.at

Mark-Christoph

E-Check, Spleißtechnik & Smart Home
c.mark@elektro-plangger.at

Wachter-Fabian

Lagerverwaltung & Einkauf
lager@elektro-plangger.at