Team 

Ing.-Plangger-Thomas

Geschäftsführung & Montageleitung
t.plangger@elektro-plangger.at

Plangger-Ingrid

Geschäftsführung, Buchhaltung & Rechnungswesen
i.plangger@elektro-plangger.at

Plangger-Klaus

Geschäftsführung, Planung, Einkauf, Projektierung & Montageleitung
k.plangger@elektro-plangger.at

Plangger-Priska

Buchhaltung & Rechnungswesen
p.moricz@elektro-plangger.at

Mark-Christoph

E-Check, Spleißtechnik & Smart Home
c.mark@elektro-plangger.at

Messner-Emanuel-

Planung, Projektierung, Montageleitung
projektierung@elektro-plangger.at

Turko-Silke

Lagerverwaltung & Einkauf
lager@elektro-plangger.at

Ing.-Lentsch-Sebastian

Beleuchtung & Photovoltaik
beleuchtung@elektro-plangger.at